camuk.ru: Хабаровский край
Хабаровский край, ЧЛЯ
1. САМИЕВ ИЛХОМДЖОН ИНОМДЖОНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
прочие пищевые продукты  
2. ПЕТРОСЯН КАРИНЕ ВАРДГЕСОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
хлеб  
3. СТАРУХИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
хранение и складирование  
4. СУДОРГИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
виноград  
5. ЧУРКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
хранение и складирование  
6. ЧУРКИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
виноград  
7. ШЕСТАКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
прочие отделочные работы  
8. КОСТРОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
строительные участки  
9. КУЗИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
виноград  
10. АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Адрес: 682456, Хабаровский край, район Николаевский, село Чля, улица Школьная, 20 А
государственное управление  
11. ПАНКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
жда  
12. ПОГОСЯН ТЕЛМАН ОВСЕПОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
хранение и складирование  
13. МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.ЧЛЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Адрес: Хабаровский край Николаевский район с. Чля ул. Пионерская 1а
общее образование  
14. ЖЕЛУДКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
радиовещание и телевидение  
15. АРСАНУКАЕВА ЭЛЬМИРА ГАДЖИЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
фрукты  
16. ЛИТВИНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
хранение и складирование  
17. ПАРСАПИНА ВЕРА БОРИСОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
хранение и складирование  
18. КУПАРЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
виноград  
19. КУПАРЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
фрукты  
20. АКОПЯН КРИСТИНА АКОПОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
жда  
21. ЧУРКИНА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
виноград  
22. МУЦЕНЕК ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
фото  
23. МЕЩЕРЯКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
автомобильный транспорт  
24. ПОПОВА ИРИНА ИВАНОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
виноград  
25. ЗАО "ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ СТАРАТЕЛЕЙ "ЗАРЯ"
Адрес: 682457, Хабаровский край, район Николаевский, село Орель-Чля, улица Набережная
драгоценные металлы(золото, серебро)  
26. ООО "ЕГОРОВ"
Адрес: 682456, Хабаровский край, район Николаевский, село Чля, улица Набережная, 28
неспециализированные магазины  
27. КУПАРЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
фрукты  
28. ЛИТВИНОВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
Зерно  
29. МЕЩЕРЯКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
радиовещание и телевидение  
30. ДЖЕЙРАНЯН НАРИНЕ ДАВИТОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
хранение и складирование  
31. ЧУМАЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
радиовещание и телевидение  
32. Кожанов Антон Андреевич
Адрес: 682456,Хабаровский край, Николаевский район,с.Чля,ул.Широкая 4-1
автотранспортные средства  
33. ГАЛАЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
плодовоягодные  
34. ООО "АРТЕЛЬ СТАРАТЕЛЕЙ "ЗАРЯ"
Адрес: 682456, Хабаровский край, район Николаевский, село Чля, улица Широкая, ДОМ 11
драгоценные металлы(золото, серебро)  
35. ООО "САНОВ"
Адрес: 682456, край Хабаровский, район Николаевский, село Чля, улица Лесная, д. 1
  
36. Общество с ограниченной ответственностью "САНОВ"
Адрес: 682456, край ХАБАРОВСКИЙ, район НИКОЛАЕВСКИЙ, село ЧЛЯ, улица ЛЕСНАЯ, 1,
  
37. МАРАНДЯН СПАРТАК САМСОНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
радиовещание и телевидение  
38. НЕМКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
взрывчатые вущуства  
39. КИРЮШИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Адрес: Область Тамбовская Район Гавриловский Село Козьмодемьяновка
торговля в палатках и на рынке  
40. МАРАНДЯН СПАРТАК САМСОНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
автомобильный транспорт  
41. МЕЩЕРЯКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
фрукты  
42. ПАНКОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
Сельское хозяйство  
43. СУДОРГИНА ЗОЯ НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
виноград  
44. ЩЕРБИНИН НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ СЕЛО КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА
услуги  





Поиск по городам в регионе Хабаровский край

ЯГОДНЫЙ (19)   ЭТЫРКЭН (6)  
ЭЛЬГА (3)   ЭЛЬБАН (103)  
ЭВОРОН (10)   ШУМНЫЙ (10)  
ШЕРЕМЕТЬЕВО (10)   ЧУМИКАН (62)  
ЧЛЯ (7)   ЧЕРНЯЕВО (4)  
ЧЕРНАЯ РЕЧКА (19)   ЧЕКУНДА (6)  
ЧЕГДОМЫН (326)   ЦИММЕРМАНОВКА (25)  
ХУРМУЛИ (29)   ХУРБА (89)  
ХОР (152)   ХЕРПУЧИ (11)  
ХАРПИЧАН (8)   ХАБАРОВСК (27546)  
УСЬКА-ОРОЧСКАЯ (11)   УКТУР (20)  
УДСКОЕ (10)   УДИНСК (4)  
ТЫРМА (19)   ТЫР (16)  
ТУМНИН (16)   ТУЛУЧИ (19)  
ТУГУР (6)   ТРОИЦКОЕ (125)  
ТОПОЛЕВО (273)   ТОКИ (20)  
ТАХТА (26)   СУСАНИНО (14)  
СУЛУК (11)   СУКПАЙ (8)  
СРЕДНЕХОРСКИЙ (10)   СОФИЙСК (19)  
СОСНОВКА (40)   СОЛОНЦЫ (8)  
СОЛОНЦОВЫЙ (11)   СОЛОНИ (14)  
СОЛНЕЧНЫЙ (226)   СОГДА (3)  
СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ (836)   СНЕЖНЫЙ (35)  
СЛАВЯНКА (1)   СИТА (3)  
СИНДА (12)   СИДИМА (2)  
СЕРГЕЕВКА (33)   СЕЛИХИНО (33)  
СВЯТОГОРЬЕ (7)   САННИКИ (3)  
САНБОЛИ (10)   САВИНСКОЕ (11)  
РАКИТНОЕ (151)   ПУШКИНО (4)  
ПУИР (6)   ПОЛЕТНОЕ (13)  
ПОБЕДА (11)   ПИВАНЬ (35)  
ПЕРЕЯСЛАВКА (101)   ОХОТСК (126)  
ОТРАДНОЕ (6)   ОСИНОВАЯ РЕЧКА (51)  
ОРЕНБУРГСКОЕ (5)   ОРЕМИФ (9)  
ОММИ (7)   ОКТЯБРЬСКИЙ (71)  
ОЗЕРПАХ (7)   ОГЛОНГИ (6)  
ОБОР (4)   НОВЫЙ УРГАЛ (100)  
НОВЫЙ МИР (31)   НОВОСТРОЙКА (8)  
НОВОКУРОВКА (18)   НОВОИЛЬИНОВКА (4)  
НОВОЕ УСТЬЕ (8)   НОВАЯ ИНЯ (17)  
НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ (406)   НИЖНЯЯ МАНОМА (1)  
НИЖНИЕ ХАЛБЫ (4)   НИЖНЕТАМБОВСКОЕ (20)  
НИЖНЕЕ ПРОНГЕ (8)   НИГИРЬ (4)  
НЕЛЬКАН (28)   НЕКРАСОВКА (162)  
НАЙХИН (31)   МУХЕН (40)  
МОНГОХТО (21)   МОЛОДЕЖНЫЙ (10)  
МОГИЛЕВКА (29)   МНОГОВЕРШИННЫЙ (38)  
МИЧУРИНСКОЕ (115)   МИРНОЕ (102)  
МАЯК (17)   МАТВЕЕВКА (69)  
МАРУСИНО (8)   МАРИИНСКОЕ (7)  
МАРИИНСКИЙ РЕЙД (7)   МАЛЫШЕВО (31)  
МАЙСКИЙ (29)   МАГО (22)  
ЛОСОСИНА (106)   ЛОНЧАКОВО (6)  
ЛИТОВКО (16)   ЛИДОГА (20)  
ЛИАН (1)   ЛЕСОПИЛЬНОЕ (13)  
ЛЕРМОНТОВКА (26)   ЛАЗАРЕВ (18)  
КУКЕЛЕВО (1)   КУКАН (29)  
КРУГЛИКОВО (21)   КРАСНОРЕЧЕНСКОЕ (149)  
КРАСНОЕ (23)   КРАСИЦКОЕ (6)  
КОТИКОВО (4)   КОРФОВСКИЙ (141)  
КОНСТАНТИНОВКА (11)   КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ (5116)  
КНЯЗЕ-ВОЛКОНСКОЕ (63)   КИСЕЛЕВКА (11)  
КИИНСК (1)   КЕНАЙ (12)  
КЕНАДА (13)   КЕДРОВО (2)  
КАПИТОНОВКА (6)   КАЛИНКА (44)  
ИННОКЕНТЬЕВКА (18)   ИМ. ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО (72)  
ИЛЬИНКА (221)   ИЗВЕСТКОВЫЙ (18)  
ЗОЛОТОЙ (3)   ЗАОЗЕРНОЕ (17)  
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА (77)   ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ (4)  
ЕЛАБУГА (17)   ДУРМИН (17)  
ДУКИ (13)   ДУДИ (5)  
ДУБОВЫЙ МЫС (23)   ДРУЖБА (31)  
ДОРМИДОНТОВКА-СЕЛО (4)   ДОРМИДОНТОВКА (83)  
ДОЛМИ (7)   ДЖУЕН (10)  
ДЖОНКА (17)   ДЖИГДА (4)  
ДЖАМКУ (12)   ДЕ-КАСТРИ (64)  
ДАТТА (13)   ДАППЫ (5)  
ДАДА (8)   ГУРСКОЕ (6)  
ГОРНЫЙ (12)   ГОРИН (21)  
ГЕРБИ (3)   ГЕОРГИЕВКА (12)  
ГАТКА (17)   ГАРОВКА-ПЕРВАЯ (23)  
ГАРОВКА-ВТОРАЯ (10)   ГАЛКИНО (42)  
ГАЙТЕР (13)   ВЯТСКОЕ (7)  
ВЯЗЕМСКИЙ (245)   ВЫСОКОГОРНЫЙ (51)  
ВОСТРЕЦОВО (3)   ВОСТОЧНОЕ (125)  
ВОЗНЕСЕНСКОЕ (21)   ВЛАДИМИРОВКА (12)  
ВИНОГРАДОВКА (3)   ВЕРХНЯЯ ЭКОНЬ (16)  
ВЕРХНЯЯ МАНОМА (5)   ВЕРХНИЙ НЕРГЕН (9)  
ВЕРХНЕТАМБОВСКОЕ (4)   ВЕНЮКОВО (3)  
ВАНИНО (530)   БЫЧИХА (118)  
БУЛГИНО (15)   БУЛАВА (29)  
БРИАКАН (27)   БОЛЬШАЯ КАРТЕЛЬ (16)  
БОЛОНЬ (12)   БОГОРОДСКОЕ (111)  
БИЧЕВАЯ (6)   БИКИН (181)  
БЕРЕЗОВЫЙ (45)   БЕЛЬГО (7)  
БАЗА ДРОФА (15)   АЯН (51)  
АЧАН (13)   АРСЕНЬЕВО (7)  
АРКА (10)   АННИНСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (3)  
АНАСТАСЬЕВКА (20)   АМУРСК (873)  
АМГУНЬ (5)   АЛОНКА (9)  
АЛАНАП (3)   АИМ (4)  
АВАН (5)  


© 2021 camuk.ru: Хабаровский край. Деловая жизнь.